Bague en or sertie d’un diamant principal (3,5 mm)

Bague en or sertie d’un diamant principal (3,5 mm) épaulé de 8 petits diamants ronds, pour 0,45 carat environ, poids brut 3,10 grs TDD 57

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 180 / 220 €

Numéro d'ordre : 463