Bague en or sertie d’un saphir foncé à pans coupés

Bague en or sertie d’un saphir foncé à pans coupés entouré de diamants de taille ancienne pour environ 2 carats. Poids brut 4,80 grs

Estimation : 950 / 1000 €

Numéro d'ordre : 323