Bague en or sertie d’un saphir foncé de forme

Bague en or sertie d’un saphir foncé de forme ovale entourée de 14 diamants, poids brut 5,30 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 196