Bague en or sertie d’un saphir foncé et petits

Bague en or sertie d’un saphir foncé et petits diamants ronds. Poids brut 9,40 grs. TDD 51

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 178