Bague en or sertie d’une émeraude rectangulaire

Bague en or sertie d’une émeraude rectangulaire entourée de 10 petits diamants, poids brut 4,70 grs (petites égrisures sur l’émeraude) TDD52

Estimation : 140 / 150 €

Numéro d'ordre : 412