Bague en platine sertie d’un diamant principal de

Bague en platine sertie d’un diamant principal de taille ancienne, environ 0,80 ct, entouré de 10 diamants ronds, poids brut 7,30 grs (qq égrisures) TDD 53.

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 321