Bague en or sertie d’une aigue-marine, poids

Bague en or sertie d’une aigue-marine, poids brut 5,70 grs TDD57

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 90 / 110 €

Numéro d'ordre : 312