Bague époque ART DECO en or et platine, sertie

Bague époque ART DECO en or et platine, sertie d’un diamant taille ancienne et de roses. Poids bur 3,40 grs. TDD 58

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 157