Bague et pendentif en argent 925ème sertis de

Bague et pendentif en argent 925ème sertis de motifs couleur ambre, poids brut 23,20 grs TDD56

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 461