Bague forme fleur en or gris sertie de diamants

Bague forme fleur en or gris sertie de diamants (diamant central environ 0,12 ct et 8 diamants pour 0,24 cts), poinçon Hibou. Poids brut : 3,80 grs. TDD 51

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 413