Bague jonc 2 ors sertie d’une pierre Alexandrite

Bague jonc 2 ors sertie d’une pierre Alexandrite (?). Poids brut 5,40 grs TDD55

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 425