Bague jonc de petit doigt en or jaune 585ème

Bague jonc de petit doigt en or jaune 585ème sertie de diamants forme de 2 fleurs. Poids brut 5,30 grs. TDD 48

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 147