Bague jonc deux ors sertie d’une ligne de

Bague jonc deux ors sertie d’une ligne de diamants, poinçon tête d’aigle. Poids brut 4,80 grs. TDD 56

Estimation : 160 / 190 €

Numéro d'ordre : 174