Bague jonc en argent 925ème sertie de petits

Bague jonc en argent 925ème sertie de petits diamants TDD 57 ; on y joint une paire de BO pendantes en argent. Poids brut 8,80 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 229