Bague jonc en argent et strass, poinçon minerve,

Bague jonc en argent et strass, poinçon minerve, poids brut 9 grs TDD 55

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 441