Bague jonc en or 750ème pavée de 7 diamants de

Bague jonc en or 750ème pavée de 7 diamants de taille brillant (0,20 ct environ l’unité) et de 21 diamants de petite taille, et 6 rubis ronds (3 manques au niveau des diamants). Poids brut 7,70 grs

Estimation : 1000 / 1200 €

Numéro d'ordre : 215