Bague jonc en or blanc 750ème serti d’un saphir

Bague jonc en or blanc 750ème serti d’un saphir ovale épaulé de 4 diamants pour 0,16 cts. Poids brut : 5 grs. TDD 50

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 391