Bague jonc en or blanc, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertied’un diamant rond central épaulé de 6 diamants ronds en dégradé de taille, poids brut 7 grs. TDD 58

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 200