Bague jonc en or jaune 14 carats sertie d’un

Bague jonc en or jaune 14 carats sertie d’un diamant rond d’environ 0,50 carat, poids brut 9,20 grs TDD 64

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 380 / 400 €

Numéro d'ordre : 366