Bague jonc en or jaune 750ème, poinçon tête

Bague jonc en or jaune 750ème, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant rond de taille ancienne et pavage de diamants taille moderne. Poids brut 8,10 grs. TDD 48

Estimation : 530 / 550 €

Numéro d'ordre : 167