Bague jonc en or jaune 750ème sertie de 3 lignes

Bague jonc en or jaune 750ème sertie de 3 lignes de diamants. Poids brut 6 grs. TDD 60

Estimation : 350 / 400 €

Numéro d'ordre : 198