Bague jonc en or jaune 750ème, sertie de 6 rubis

Bague jonc en or jaune 750ème, sertie de 6 rubis calibrés et de 2 petits diamants ronds, poids brut 1,6 grs. TDD 56

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 90 / 100 €

Numéro d'ordre : 233