Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une topaze bleue ovale, épaulé de 2 pavages de 6 diamants ronds. Poids 6,50 grs. TDD 53

Estimation : 350 / 380 €

Numéro d'ordre : 197