Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant rond. Poids brut 3,80 grs. TDD 56

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 255