Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale, lignes de petits diamants et de petits saphirs ronds. Poids brut 4,7 grs. TDD 51

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 194