Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une émeraude ovale, et de 4 petits diamants ronds. Poids brut 3,30 grs. TDD 51

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 192