Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant rond de taille ancienne d’environ 0,90 ct, épaulé de 6 diamants TA et roses. Poids brut 7,50 grs. TDD 57

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 213