Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant rond d’environ 0,20 ct. Poids brut 6,80 grs. TDD 55

Estimation : 180 / 220 €

Numéro d'ordre : 247