Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de 8 diamants, 3 rubis, 2 émeraudes et 3 saphirs. Poids brut 5,20 grs. TDD 67

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 130