Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de 6 saphirs navettes et de petits diamants ronds. Poids brut 3,70 grs. TDD 52

Estimation : 220 / 240 €

Numéro d'ordre : 192