Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un pavage de diamants et saphirs calibrés. Poids brut 5,30 grs. TDD 60

Estimation : 260 / 280 €

Numéro d'ordre : 194