Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale style Ceylan épaulé de 8 petits diamants ronds, poids brut 6,40 grs. TDD 61 (légères égrisures au saphir)

Estimation : 320 / 350 €

Numéro d'ordre : 233