Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une petite émeraude épaulée de 6 petits diamants ronds, poids brut 2,60 grs (qq usures et égrisures à la pierre). TDD 53

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 239