Bague jonc en or jaune sertie d’un diamant rond en

Bague jonc en or jaune sertie d’un diamant rond en serti clos, taille brillant, d’environ 0,25 ct. Poids brut 6,50 grs. TDD 49

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 433