Bague jonc en or jaune travaillé à motifs de

Bague jonc en or jaune travaillé à motifs de feuillage sertie d’un rubis poire, poids brut 8,10 grs TDD56

Estimation : 180 / 230 €

Numéro d'ordre : 422