Bague jonc en vermeil 925ème serti de 5

Bague jonc en vermeil 925ème serti de 5 andalousites ovales du Brésil, poids brut 3,50 grs. TDD 60

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 152