Bague jonc moderne en argent 925ème sertie d’une

Bague jonc moderne en argent 925ème sertie d’une pierre bleue en cabochon, poids brut 16,30 grs TDD54

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 314