Bague jonc moderne en or blanc sertie d’un pavage

Bague jonc moderne en or blanc sertie d’un pavage de saphirs clairs et de diamants, poids brut 9,60 grs

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 425