Bague jonc moderne en or jaune 18 carats sertie de

Bague jonc moderne en or jaune 18 carats sertie de diamants blancs et de diamants noirs. Poids brut 1,70 grs. TDD 50

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 175