Bague jonc moderne en or jaune sertie d’un diamant

Bague jonc moderne en or jaune sertie d’un diamant rond entouré de 4 saphirs, épaulés de 2 lignes de diamants, poids brut 9,40 grs TDD55

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 426