Bague jonc moderne en or jaune sertie d’un pavage

Bague jonc moderne en or jaune sertie d’un pavage de diamants en 3 rangs, poids brut 5,10 grs TDD56

Estimation : 180 / 230 €

Numéro d'ordre : 417