Bague jonc travaillé des années 50 en or jaune,

Bague jonc travaillé des années 50 en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie de 2 lignes de diamants ronds. Poids brut 8 grs. TDD 48

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 202