Bague marguerite deux ors sertie d’un saphir ovale

Bague marguerite deux ors sertie d’un saphir ovale type ceylan (environ 1,30 carat) entouré de 12 diamants ronds, poids brut 6,40 grs. TDD 49

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 205