Bague marguerite en or sertie d’un diamant

Bague marguerite en or sertie d’un diamant principal entouré de 8 diamants plus petits, poids brut 2,50 grs. TDD 49

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 600 / 700 €

Numéro d'ordre : 206