Bague marquise or et platine sertie de 3 diamants

Bague marquise or et platine sertie de 3 diamants en ligne entourés de 14 diamants, poids brut 5,80 grs. TDD 52

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 204