Bague moderne en or 18 carats sertie d’un saphir

Bague moderne en or 18 carats sertie d’un saphir ovale type Ceylan et petits diamants, poids brut 5,70 grs TDD53

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 435