Bague moderne en or jaune 18 carats, sertie de 2

Bague moderne en or jaune 18 carats, sertie de 2 rubis en 2 tailles, et 3 petits diamants en ligne, poids brut 4,50 grs TDD54

Estimation : 180 / 220 €

Numéro d'ordre : 420