Bague moderne en or, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague moderne en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’une aigue-marine rectangulaire taille émeraude (L 0,8 cm). Poids brut 4,5 grs. TDD 64

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 268