Bague moderne en or sertie de 3 diamants en

Bague moderne en or sertie de 3 diamants en dégradé pour 0,57 carat, poids brut 9,85 grs (prix achat en 2005 : 2500€) TDD54

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 436