Bague solitaire ancienne en or blanc sertie d’un

Bague solitaire ancienne en or blanc sertie d’un diamant taille ancienne, poids brut 1,40 grs TDD 47

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 174