Bague solitaire ancienne or et platine sertie d’un

Bague solitaire ancienne or et platine sertie d’un diamant de taille ancienne, poids brut 2,70 grs TDD 53

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 455